Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Веб-камера запечатлела момент аварии у Главпочтамта

  • 11:54, 28 ноября 2022
  • Комментариев[2]

Столкновение двух автомобилей на перекрестке улиц Московской и Чапаева в Саратове, случившееся утром 26 ноября, попало на веб-камеру СарБК.

По данным ГИБДД, в дорожное происшествие попали "Ниссан" и "ВАЗ-2114". Был госпитализирован 24-летний водитель отечественной машины.

На записи видно, что водитель "14-й" двигался по Московской на красный свет, не притормозив даже перед двумя пешеходами, которые в это время переходили дорогу на зеленый. От удара оба автомобиля развернуло, "ВАЗ" отлетел к киоску на углу у Главпочтамта.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 5 суток с момента аварии можно заказать по тел. 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x