Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ОРВИ. В разы выросло число закрытых на карантин школ

  • 16:35, 29 ноября 2022
  • Комментариев[1]

В Саратовской области растет количество закрытых на карантин по гриппу и ОРВИ школ.

Если 10 дней назад таких было 3, то сегодня, по данным министерства образования региона, уже 19 - в Вольском, Новобурасском, Ртищевском, Самойловском, Энгельсском районах и Саратове, а также 2 детсада - в Новобурасском и Самойловском районах.

Частично закрыты из-за массовых заболеваний 246 классов в 66 школах и 13 групп в 11 детских садах.

Полностью и частично закрытых на карантин средних и высших учебных заведений нет.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x