Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для конфискации машины за пьяное вождение вызывался наряд полиции

  • 12:47, 15 декабря 2022
  • Комментариев[1]
УФССП УФССП

В Саратове пришлось вызывать наряд полиции для изъятия у горожанки автомобиля, переданного в доход государства за повторную езду в нетрезвом виде.

Как сообщили в областном УФССП, суд постановил конфисковать принадлежащий 38-летней женщины Kia Ceed. Не желая расставаться с машиной, нарушительница "всячески его скрывала". Спустя несколько дней пристав обнаружил транспорт во дворе ее дома. Должница стала препятствовать конфискации авто, в связи с чем сотрудники ведомства были вынуждены вызвать наряд полиции. Тогда женщина, не дожидаясь приезда силовиков, перестала сопротивляться.

Автомобиль передан в территориальное управление Росимущества.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x