Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Избит студент театрального института

  • 17:12, 20 декабря 2022
  • Комментариев[2]
Фото: Федор Шапкарин/"Вконтакте". Фото: Федор Шапкарин/"Вконтакте".

В Саратове избит студент 4-го курса театрального института Федор Шапкарин. Об этом сообщают его знакомые и родственники в соцсетях.

19 декабря около восьми часов вечера молодой человек стоял в очереди в магазине около театрального института. Туда же зашел мужчина, по описанию, "очень крупный, рыжая борода, камуфляжная одежда", который, по словам самого пострадавшего, "был уже какой-то неадекватный". Он оттолкнул студента и полез вперед к кассовому аппарату.

Молодой человек вежливо попросил его отойти, повернулся к кассиру и "почувствовал, что падает".  Вместе с нападавшим была женщина, которая попыталась его увести. Студенту помогли встать. Преподаватель САТИ, которая стала очевидцем произошедшего, вызвала "скорую помощь" и полицию. Актера отправили в 1-ю горбольницу. Рентген и КТ показали сотрясение мозга и перелом нижней челюсти в трех местах. Федора Шапкарина должны перевести в 9-ю горбольницу для проведения операции.

В ГУ МВД по Саратовской области отметили, что в правоохранительные органы поступило сообщение о причинении телесных повреждений. По нему проводится проверка.

"Вчера около 20:10 в полицию поступило сообщение о причинении телесных повреждений на улице Рабочая, 19/21, гражданину 2001 года рождения. Устанавливаются личность и местонахождение мужчины, совершившего данное правонарушение, а также все обстоятельства произошедшего", - сообщил официальный представитель ведомства Владимир Костеров.

Федор Шапкарин известен саратовским зрителям ролью Яго в дипломном спектакле "Шекспир. Диалоги".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x