Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Девочку высадили из маршрутки из-за несвоевременной оплаты за проезд

  • 15:55, 23 января 2023
  • Комментариев[0]

В Балакове Саратовской области водитель маршрутки N10А высадил девочку на мороз. Об этом в сообществе "Типичный Балаково" в соцсети "ВКонтакте" рассказала мать несовершеннолетней пассажирки.

По словам женщины, инцидент произошел около половины восьмого 22 января. Позвонившая ей по телефону дочь рассказала, что водитель высадил ее на остановке "Дружба" из-за того, что она сразу не оплатила проезд, а попыталась сделать это только через несколько остановок.

"Он даже не посчитал и сказал, что у тебя не хватает, выходи или доплачивай", - уточняет женщина.

Она утверждает, что девочка полезла в сумку за деньгами, но не успела их достать, как водитель выгнал ее из маршрутки. За следующие 20 минут мимо нее проехали проехали два автобуса, и ни один не остановился.

Номера автобуса, из которого ее выгнали, девочка не запомнила.

"Когда вы уже будете предпринимать меры к этим хамам и горе-водителям", - возмутилась горожанка.

В регионе уже несколько лет обсуждаются ситуации с высадкой детей из общественного транспорта. В основном причиной этого является безбилетный проезд, но с введением транспортных карт  пассажиров стали высаживать из-за того, что "пластик" не срабатывал.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x