Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Музей ждет гостей на выставку картин и пасхальную ярмарку

  • 17:59, 5 апреля 2023
  • Комментариев[0]

В доме-музее Павла Кузнецова в Саратове готовятся к открытию две выставки. 

7 апреля в 17.00 начнет работу экспозиция "Человек и радуга" саратовской художницы Любови Рединой. Впервые широкой аудитории будет представлена авторская интерпретация библейских сюжетов в серии абстрактных работ 90-х и 2000-х годов. Выставку дополнят более ранние работы в свойственной художнице экспрессионистской манере: пейзажи с видами природы родной области, натюрморты и портреты. 

Лучшие местные мастера декоративно-прикладного искусства соберутся в доме-музее на выставке-ярмарке "Вербное воскресенье" 9 апреля с 12 до 17 часов.  

Художники, развивающие традиционные техники, резчики по дереву, вышивальщицы, керамисты, авторы, работающие с кожей, стеклом и нетрадиционными материалами будут встречать гостей и делиться профессиональными секретами. В день работы ярмарки каждый сможет приобрести пасхальные сувениры.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x