Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сообщается о гибели пятерых уроженцев области в СВО

  • 19:06, 17 апреля 2023
  • Комментариев[0]
В галерее: Игорь Пастухов, Александр Романов, Николай Пасечник, Игорь Дубровский В галерее: Игорь Пастухов, Александр Романов, Николай Пасечник, Игорь Дубровский

В ходе специальной военной операции погибли еще пятеро жителей Саратовской области.

Администрация Новобурасского района выразила соболезнования близким 41-летнего уроженца села Гремячка Александра Романова и 28-летнего Игоря Пастухова из Красной Речки. Они находились в зоне СВО с осени прошлого года.

Администрация Саратова информирует о гибели Мырата Юлдашева. Подробностей о его личности и биографии не приводится.

Сегодня в Аткарске простились с 44-летним Игорем Дубровским, который принимал участие в боевых действиях в составе ЧВК "Вагнер", рассказал глава района Виктор Елин.

Администрация Озинского района сообщила о кончине Николая Пасечника. 19 мая ему должно было исполниться 50 лет. После школы в Озинках он поступил в училище на специальность тракториста-машиниста. Служил на Северном флоте, с 1994 года - в органах внутренних дел.

"Наш земляк был одним из самых первых добровольцев, вставших на защиту мирных жителей Донбасса", - сообщила глава Озинского района Антонина Галяшкина.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x