Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Скорая" не разъехалась с "Фордом" и перевернулась, пострадала фельдшер

  • 12:21, 2 мая 2023
  • Комментариев[0]
Фото: Олег Костин / Telegram Фото: Олег Костин / Telegram

В Федоровском районе 1 мая в ДТП попал автомобиль "скорой помощи". 

По информации управления ГИБДД по Саратовской области, в 14:30 на дороге между Мокроусом и Семеновкой столкнулись медицинский "УАЗ", которым управлял 57-летний водитель, и "Форд Фокус" с 33-летним гражданином за рулем.

От удара "буханка" перевернулась. Пострадала 46-летняя фельдшер. По информации министра здравоохранения региона Олега Костина, сотрудница получила травмы головы и поясничного отдела позвоночника, была доставлена в районную больницу.

Министр первоначально сообщал также, что у водителя "Фокуса" имелись внешние признаки опьянения. Однако в автоинспекции эти сведения опровергли: водитель прошел медосвидетельствование, алкоголя в его организме не выявлено.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x