Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан пьяный водитель с поддельными правами

  • 13:18, 2 мая 2023
  • Комментариев[1]

В Энгельсе Саратовской области на водителя завели уголовное дело за подделку удостоверения. Об этом сообщает ГУ МВД.

По данным полиции, 30 апреля на улице Тельмана сотрудники ДПС остановили автомобиль "Хендэ Акцент", за рулем которого находился 22-летний горожанин. У водителя имелись признаки алкогольного опьянения, что впоследствии подтвердило медосвидетельствования.

При проверке документов выяснилось, что водительское удостоверение зарегистрировано на чужое имя – жителя Мордовии. Вызывала сомнения и подлинность документа. Экспертиза показала, что он изготовлен не на производстве "Гознак".

Мужчина сознался в содеянном, пояснив, что купил права через интернет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Авто
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x