Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аренда одного мини-погрузчика для города оценена в 6 млн

  • 13:27, 12 мая 2023
  • Комментариев[0]
amkodor-nn.ru amkodor-nn.ru

Для коммунальных служб Саратова приобретают новые мини-погрузчики. Соответствующее извещение на портале госзакупок разместил муниципальный "Дорстрой".

Запланировано приобрести в лизинг 8 погрузчиков "Амкадор 211" или их эквивалентов, выпущенных в этом году. Заказчиками, помимо, самого "Дорстроя", работающего в Ленинском районе, выступают коммунальные предприятия, отвечающие за уборку улиц в Кировском, Фрунзенском, Октябрьском, Волжском и Заводском. 

Начальная сумма контракта составляет 48,2 млн руб. (6 млн на одну единицу техники). Срок лизинга - 43 мес. Отметим, что, согласно данным ряда интернет-ресурсов, один такой погрузчик можно приобрести в собственность за 4-5 млн руб.

Поставщика определят 22 мая. Технику нужно поставить в течение сентября этого года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x