Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор потребовал проверить отремонтированную под дождем дорогу

  • 19:08, 12 мая 2023
  • Комментариев[4]
Фото: Роман Бусаргин / Telegram Фото: Роман Бусаргин / Telegram

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин поручил проверить укладку асфальта на дороге, которую ремонтировали под дождем. Об этом сообщается в личном телеграм-канале главы региона.

В комментариях к анонсу о визите губернатора в Пугачев написали, что на улице Октябрьской во время непогоды продолжался ремонт.

"Это откровенный брак. Технологии всем известны, нарушать их нельзя. Направил сюда дорожную лабораторию, которая возьмет образцы покрытия. Если асфальт уложен некачественно, то подрядчик будет снимать его и класть заново. За это лично отвечает министр транспорта и дорожного хозяйства", - заявил Бусаргин.

"Если прилипания нового асфальта к старому нет - все снимите", - распорядился руководитель правительства.

Подрядчиком на объекте выступает "Ивантеевское предприятие по обслуживанию дорог".

В целом, подытожил губернатор, жители Пугачева много жалуются на состояние дорог. "Приняли решение летом отремонтировать подъезд к городу. Также будем искать возможность и по другим улицам", - написал чиновник.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x