Саратовец выиграл первенство России по карате

• 17:16, 16 мая 2023
министерство молодежной политики и спорта Саратовской области министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

Саратовец стал победителем первенства России по всестилевому карате среди юношей и девушек 12-13 лет, сообщает министерство молодежной политики и спорта области.

Илья Скороходов завоевал в своем весе золотую медаль в категории ОК, а также "бронзу" в ката Вадо рю. Вторые места заняли Никита Шандраков (ката Вадо рю, выполнил норматив мастера спорта) и Наталья Индустриева (полный контакт); третьи - София Лесина (ката Вадо рю и ката Годзю рю).

В соревнованиях в Орле приняли участие 799 спортсменов из 52 регионов страны. Кубок России объединил 360 участников из 37 субъектов.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.