Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Соцсети: водитель выбросил из автобуса пожилого безбилетника

  • 17:38, 16 мая 2023
  • Комментариев[6]
Фото: Типичный Саратов / ВКонтакте Фото: Типичный Саратов / ВКонтакте

В общественном транспорте Саратова произошел очередной конфликт между водителем и пассажиром.

В сообществе "Типичный Саратов" во "ВКонтакте" сегодня появился анонимный пост об инциденте, который произошел сегодня в автобусе маршрута N90.

По информации автора, на 4-м жилучастке водитель автобуса "выбросил из салона психически нездорового по виду пожилого мужчину за отказ оплачивать проезд и едва не переехал его, пока он валялся под колесами в луже". Несогласных с его поведением пассажиров от также "выгнал", утверждается в сообщении.

Официальной реакции от властей на сообщение пока не последовало.

Отметим, что ранее на работу 90-го маршрута обращал внимание губернатор Роман Бусаргин. После жалоб горожан на большие интервалы в движении и старые автобусы перевозчик объявил о покупке 36 новых машин. В минтрансе отчитывались, что на линию уже вышел 21 автобус, а интервалы при этом соответствуют норме.

Обновление 17:46

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии вместе с "Транспортным управлением" проведет проверку по факту инцидента. Об этом сообщил глава комитета Игорь Поздникин.

Водитель вызван для дачи объяснений. 17 мая в 9 часов свидетелей происшествия приглашают рассказать о случившемся в "Транспортном управлении" на Московской, 85.

"В любой ситуации важно оставаться человеком. Разумеется, недопустимо применять физическую силу", - заявил Поздникин.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x