Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проспект Столыпина защитят от машин вазонами

  • 17:11, 17 мая 2023
  • Комментариев[6]
Администрация Саратова Администрация Саратова

На главной пешеходной улице Саратова решено установить препятствия для заезда на нее автотранспорта, сообщает администрация города.

Городская комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения решила расположить вазоны на пересечении проспекта Столыпина с улицами Радищева, Вольской и Чапаева, а также на площади Кирова - для исключения сквозного проезда транспорта.

Аналогичные меры приняты на пересечении Волжской с Октябрьской и Радищева.

Отметим, что на проблему движения транспорта по проспекту Столыпина обратил председатель Госдумы Вячеслав Володин, когда прогуливался по улице 3 мая вместе с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным. По его словам, это приводит к разрушению плитки на пешеходной зоне.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x