Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина начал тушить пожар в бане и погиб

  • 10:52, 28 мая 2023
  • Комментариев[0]

Сегодня ночью в Вольском районе произошел пожар, жертвой которого стал мужчина. 

По данным СУ СКР по Саратовской области, начавшего проверку, около часу ночи 54-летний мужчина обнаружил возгорание бани на улице Кооперативной в селе Терса. Об этом он сообщил супруге, которая вызвала пожарных. Мужчина начал тушить огонь самостоятельно. Прибывшие по вызову пожарные обнаружили его у бани без признаков жизни, ликвидировали возгорание.

На месте работали 3 пожарных расчета, уточняет пресс-служба МЧС по Саратовской области. Обстоятельства и причина пожара уточняются. На месте работают дознаватели и испытательная лаборатория. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x