Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трое жителей области обогатили мошенников почти на 7 млн

  • 16:46, 29 мая 2023
  • Комментариев[1]

Трое жителей Саратовской области обогатили телефонных мошенников почти на 7 млн руб. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

В Энгельсе женщина поверила, что на нее пытаются оформить кредит и перевела на "безопасные" счета 966 тыс.; в Вольске по той же причине мужчина через мобильное банковское приложение - 4,937 млн. Около 1 млн лишился житель Саратова, который по совету незнакомца установил на телефоне приложение и обнаружил, что на него оформлены 2 кредита.

По всем фактам расследуются уголовные дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x