Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На смену похолоданию идет жара

  • 09:14, 13 июня 2023
  • Комментариев[0]

В Саратовской области меняется характер воздушных потоков на южное и юго-восточное направление, что приведет к повышению температуры воздуха в ближайшие дни. Об этом СарБК рассказал начальник отдела метеорологии регионального Гидрометцентра Дмитрий Мытарев.

В ночные часы температура составит 13-18 град. (на юге - до 23-х), днем 14 и 15 июня - 28-33 (на севере во время дождей - 20-25 град.). В четверг направление потоков сменится на северо-западное, что приведет к небольшому понижению температуры воздуха - до 25 град.

Синоптик спрогнозировал практически ежедневные осадки. В основном, они затронут Правобережье и северные районы. На большей территории региона сохраняется 4-5 класс пожарной опасности, там, где будут идти дожди, - 1-3.

Температура воды в Волге составляет 18 град.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x