Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главы районов города встретятся с жителями

  • 09:44, 14 июня 2023
  • Комментариев[0]

Главы районных администраций проведут 15 июня встречи с жителями Саратова. Об этом сообщает мэрия.

Глава Ленинского района предоставит отчет в 17 час. у дома в Молодежном проезде, 4А, Заводского - в то же время на пр. Энтузиастов, 20, Гагаринского - в 17.00 на Тракторной, 43, Фрунзенского - в 18 час. на Дзержинского, 13/15, Волжского - в то же время на Соборной площади, 3, Кировского - в 18.00 на Б. Казачьей, 14, Октябрьского - в 18 час. на Шевченко, 4.

Сообщается, что для желающих будут организованы прямые трансляции: Фрунзенский район; Октябрьский; Кировский; Волжский; Заводской; Ленинский; Гагаринский.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Носферату". Заметки киномана "Носферату". Заметки киномана Один из самых интересных режиссеров страшных фильмов Роберт Эггерс ("Маяк", "Варяг", "Ведьма") добрался до классики жанра - пересказов историй про Дракулу. Вышло очень готично и по-настоящему страшно!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x