Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области предлагается запретить главврачам заниматься бизнесом

  • 17:45, 16 июня 2023
  • Комментариев[1]

На очередном заседании Саратовской облдумы будет рассмотрен законопроект о запрете для главврачей и руководящего состава государственных клиник вести коммерческую деятельность лично и через доверенных, в том числе родственников.

Как сообщили в региональном парламенте, авторами такой инициативы выступили спикер облдумы Михаил Исаев, депутаты - Татьяна Ерохина, Роман Грибов, Елена Стифорова, Наталия Бакал, Андрей Еремин и Евгений Ковалев (все - "Единая Россия").

Предварительно проект будет обсуждаться на рабочей группе и заседании комитета по госстроительству и местному самоуправлению.

На то, что в области необходимо ввести запрет для руководителей государственных медучреждений заниматься бизнесом, указывал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x