Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный угонщик на "Приоре" сбил полицейского

  • 17:32, 6 июля 2023
  • Комментариев[0]

В Энгельсе нетрезвый мужчина угнал автомобиль, устроил гонки по улицам города, пытаясь скрыться от полиции, а потом еще травмировал сотрудника ДПС. Об этом рассказали в ГУ МВД по Саратовской области.

Полицейским поступило сообщение об угоне "Лады Приора". Ночью во время патрулирования наряд дорожной полиции заметил автомобиль, по приметам похожий на угнанный.

Увидев полицейских, водитель попытался скрыться, было организовано его преследование. Погоня оказалась короткой. Находившийся в салоне машины мужчина оказался пьян. Кроме того, когда его уже остановили, но нажал на педаль газа и допустил наезд на инспектора ДПС. Сотрудник получил телесные повреждения.

В отношении злоумышленника составлен протокол за пьяную езду. Установлена причастность задержанного к угону.

Следователи тем временем изучают обстоятельства наезда на полицейского для решения вопроса о возбуждении уголовного дела о применении насилия к представителю власти.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x