Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аэропорт Сочи опроверг информацию о путанице в объявлении рейсов в Саратов и Самару

  • 12:57, 12 июля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: Аэропорт Сочи/Телеграм Фото: Аэропорт Сочи/Телеграм

Администрация аэропорта Сочи опровергла информацию о том, что часть пассажиров не смогла улететь в Саратов якобы из-за ошибки диктора. 

О подобном случае в одной из соцсетей рассказала победительница шоу "Голос.Дети" Анна Доровская. По ее словам, диктор перепутал Саратов и Самару. Сначала он сказал, что рейс в Саратов задерживается, затем приглашал на посадку в Самару, хотя этот рейс был запланирован после Саратова. После этого последовало объявление о том, что посадка в Саратов завершена. Опоздавшим пассажирам посоветовали отправлять претензии на почту.

В своем Телеграм-канале представители аэропорта Сочи объяснили, что сообщения о начале посадки, ее завершении, а также о том, что она подходит к концу производятся автоматическим информатором по тексту, внесенному в программное обеспечение. Согласно поднятым логам из программы, все объявления давались корректно.

"Призываем всех пассажиров быть внимательными, следить за онлайн-табло, на котором отображается информация, а также ко времени начала посадки указанном в ваших посадочных талонах приходить к выходу на посадку, во избежание подобных ситуаций", - посоветовали специалисты. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x