Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После угрозы отключения воды погашены долги на 162 тысячи

  • 14:11, 7 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото: КВС. Фото: КВС.

За неделю абоненты частного сектора Саратова погасили долги за воду на 162 тыс. руб. Об этом сообщает "КВС".

Ранее СарБК писал, что водоснабжение могут отключить в 83 особняках, владельцы которых задолжали за услуги компании. В частности, ограничена подача воды в дома в СНТ "Березка" из-за долга в 9 тыс., на улице Подгорной в Жасминном (более 30 тыс.).

Собственники восьми домов - в "Березке", "Ветеране", по 2-му Магнитному, 3-му Терновому, 2-му Ангарскому, Большому Ивановскому проездах, ул. Порядковой и Моисеева - погасили долги на общую сумму более 162 тыс. Размер задолженности потребителей варьировался от 11 до 33 тыс.

В домовладениях в 6-м Динамовском пр. (долг - 43 тыс.), 1-м Магнитном пр. (20 тыс.), на ул. Камчатской (более 17 тыс.), Майской (свыше 29 тыс.) оплатили часть и оформили рассрочку.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x