Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлен аукцион для сноса дома на Вольской под сквер

  • 16:52, 7 августа 2023
  • Комментариев[1]
Фото: телеграм-канал "Володин.Саратов". Фото: телеграм-канал "Володин.Саратов".

В Саратове объявили аукцион на снос аварийного дома. Соответствующее извещение размещено в системе "Госзакупки".

Из документации следует, что демонтаж трехэтажного здания 1875 года постройки по улице Вольской, 2Ж должен производиться и спецтехникой, и вручную.

Заявок ожидают до 15 августа, 17-го состоится подведение итогов. Начальная цена контракта - 3,5 млн руб. Договор должен быть исполнен до 15 октября.

СарБК писал, что в июле 2022 года этот объект изъяли в муниципальную собственность. Ранее жительница дома обратилась к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с просьбой помочь с расселением, и тот обещал ускорить процесс. Здание обещали снести в прошлом году, а на его месте разбить "студенческий сквер".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x