Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По улицам присоединенного к Саратову поселка с весны текут нечистоты

  • 17:53, 15 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото: Саратов онлайн / ВКонтакте Фото: Саратов онлайн / ВКонтакте

Жители поселка Сельхозтехника Гагаринского района уже четыре месяца страдают из-за проблем с забитой канализацией. Об этом сообщает местная жительница в сообществе "Саратов Онлайн" во "ВКонтакте".

На фото очевидцев видно, что нечистоты текут по благоустроенным дворам, а также накапливаются в подвалах многоквартирных домов, принуждая жителей дышать "благоуханиями".

По словам жителей, чиновники отвечают им, что "сети водоотведения работают в штатном режиме". На место несколько раз приезжала аварийная бригада, но она не решила проблему, потому что не была укомплектована нужной техникой.

Жители неоднократно обращались со своей проблемой в обслуживающую организацию МУП "Саратовский коммунальный комплекс", департамент Гагаринского района, комитет по ЖКХ мэрии, к главе города Ладе Мокроусовой и даже к председателю Госдумы Вячеславу Володину.

18:23

В департаменте Гагаринского района сообщили, что прочистка канализации запланирована на этой неделе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x