Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители Молочки три дня ждут воды. Комментарий КВС

  • 13:27, 5 сентября 2023
  • Комментариев[0]

Некоторые жители Молочки (пос. Мирный) в Саратове третий день остаются без воды из-за аварии. Об этом СарБК рассказала местная жительница.

По причине течи из колодца на Юбилейном проезде, 29, нет воды на нескольких улицах частного сектора, в десятках домов. 

"Затоплены частные дома, дворы, по дорогам не пройти. Вода размывает проезжую часть, машинам сложно проехать, не говоря о людях", - рассказала горожанка.

Жители обратились обращались в аварийно-диспетчерскую службу "Концессий водоснабжения - Саратов", однако в компании, по их словам, сослались на большое количество работы и не смогли сказать, когда бригада сможет выехать для ремонта. Саратовцы звонили также в администрацию Кировского района, но там и также не смогли помочь. Обращение к губернатору Роману Бусаргину также результатов не дало - из его приемной жалобу опять спустили на местный уровень.

В КВС корреспонденту СарБК сообщили, что заявка о течи зарегистрирована.

"Сегодня, 5 сентября, данный адрес - в плане работ цеха водопроводных сетей. КВС не ограничивали холодное водоснабжение абонентов частного сектора пос. Мирный. Возможно, из-за течи изменились параметры подачи холодной воды потребителям. Вчера и сегодня по заявкам от ЕДДС города осуществлялся подвоз питьевой холодной воды жителям", - отметили в компании.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x