Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область заняла 42-е место в РФ по условиям для экспорта

  • 10:21, 6 сентября 2023
  • Комментариев[0]
Российский экспортный центр Российский экспортный центр

Саратовская область заняла 42 место в России и седьмое - в ПФО в рейтинге по внедрению регионального экспортного стандарта. Об этом сообщает Российский экспортный центр после подведения итогов реализации нацпроекта "Международная кооперация и экспорт" за 8 месяцев 2023 года.

В топ-5 ранжира вошли: Алтайский край, Омская, Владимирская области, Марий Эл и Новгородская область; в аутсайдерах - Камчатский край, Магаданская область, Ямало-Ненецкий и Чукотский АО, Ингушетия.

По словам авторов исследования, этот рейтинг позволяет оценить усилия региональных органов власти по созданию условий для ведения экспортной деятельности, обеспечению доступа бизнеса к инфраструктуре поддержки экспорта, определить экспортный потенциал регионов и эффективность структуры региональной системы поддержки экспорта.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x