Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Родственник попал в ДТП". Задержан 15-летний курьер

  • 11:54, 7 сентября 2023
  • Комментариев[0]

В Саратовской области подростка задержали по подозрению в участии в мошеннической схеме. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

6 сентября пожилой жительнице Екатериновского района позвонила якобы ее племянница. "Родственница" рассказала, что она с мужем сбила на машине человека и, чтобы избежать уголовной ответственности, нужно заплатить 500 тыс. руб.

Пенсионерка, поверив злоумышленнице, отдала пришедшему курьеру 200 тыс. Только после этого она позвонила родственникам и узнала, что ее обманули.

Обязанности курьера выполнил 15-летний житель Энгельсского района. Предложение подработать таким образом он получил от неизвестных в интернете.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x