"Локомотив" взял реванш у "Протона" на Кубке Столетия

• 19:48, 8 сентября 2023

Саратовский волейбольный клуб "Протон" сегодня вечером упустил победу над калининградским "Локомотивом" в очередном матче "Кубка Столетия".

Первые две партии выиграли соперницы (оба сета - 25:20), однако саратовчанки смогли вернуться в игру, победив в двух следующих (20:25, 22:25). Исход матча решался в тай-брейке, в котором "Локо" оказался удачливее (17:15). Итог матча - 3:2 в пользу балтийского клуба.

Отметим, что на первом этапе в Калининграде "Протон" обыграл "Локомотив". 9 сентября "Протон" сыграет с хозяйками площадки - "Ленинградкой".

Напомним, Кубок 100-летия отечественного волейбола является этапом предварительного раунда Кубка России-2023. Команды, по итогам двух туров занявшие первое и второе места, стартуют в КР со стадии четвертьфинала, третья и четвертая - с 1/8-й. По итогам первого этапа "Протон" стал вторым.

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...