Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Игроман сбросил с балкона кота матери

  • 11:08, 12 сентября 2023
  • Комментариев[0]

Житель Саратова сбросил с балкона кота. Об этом случае рассказали городском управлении МВД.

Инцидент произошел 9 сентября в доме по улице Марины Расковой. Около 4 часов утра к 57-летней жительнице пришел ее 28-летний сын. Между ними возник конфликт, так как мужчина, страдающий алкоголизмом и игроманией, попросил 60 тыс. руб.

Получив отказ, сын схватил одного из шести котов матери по кличке Пумба и выбросил с балкона восьмого этажа. Женщина отвезла животное в ветеринарную клинику, однако спасти питомца не удалось.

Подозреваемый был доставлен в полицию. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). С него взяли подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 сентября 2023
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x