Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С начала года застройщики сдали 52 дома

  • 11:52, 14 декабря 2023
  • Комментариев[0]

С начала года на рынок жилья Саратовской области строительными компаниями выведено 52 объекта - на 40,5% больше, чем за аналогичный период 2022-го, или 5,1 тыс. квартир площадью 260 тыс. кв. м. Об этом сообщает Единый ресурс застройщиков.

В среднем ежедневно водилось 15 квартир, что на 25% меньше, чем в 2022 году. Площадь жилых помещений увеличилась на 32%.

В ноябре в эксплуатацию сдано 12 домов от семи предприятий. Это 2,59 тыс. квартир совокупной площадью 133 тыс. кв. м. По сравнению с ноябрем-2022 количество новых объектов в регионе увеличилось на 33%.

По количеству объектов, выведенных на рынок за месяц застройщиками, Саратовская область занимает 15 место в стране, по площади новых объектов - 11‑е. На регион пришлось 2,8% жилья за месяц.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x