Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще трое отравились угарным газом, один - насмерть

  • 17:59, 7 января 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области продолжают фиксироваться случаи отравления угарным газом. О двух сегодняшних происшествиях сообщает региональное СУ СКР.

В частном доме в селе Васильевка Ершовского района соседка нашла мертвым 82-летнего местного жителя. По предварительным данным, он задохнулся окисью углерода.

В Саратове медицинская помощь была оказана 33-летним мужчине и женщине, живущим в квартире на проспекте Строителей. Предположительно, они отравились угарным газом из-за неисправной водонагревательной колонки.

Следователи проводят проверку по обоим случаям.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x