Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бастрыкин поручил возбудить дело после избиения первоклассника в саратовской школе

  • 21:15, 18 января 2024
  • Комментариев[0]
Фото: Яндекс.Карты Фото: Яндекс.Карты

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин обратил внимание на травмирование школьника в школе N71 в Саратове.

Как сообщалось сегодня, 15 января в группе продленного дня ученик 3-го класса дважды бросил первоклассника на пол, тот ударился головой. Вечером, когда его забирали родители, он почувствовал себя плохо. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. 

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются прокуратура, следователи, полиция, администрация города.

Против должностного лица школы возбудили административное дело из-за того, что о происшествии не было сообщено в прокуратуру и органы внутренних дел.

Бастрыкин поручил и.о. руководителя саратовского СУ СКР Дмитрию Костину возбудить уголовное дело о халатности работников школы и представить ему доклад о расследовании.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x