Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы участки улиц для ночной уборки

  • 18:20, 24 января 2024
  • Комментариев[0]

Мэрия Саратова опубликовала перечень дорог, которые будут чистить сегодня ночью.

С 24 на 25 января работы будут проводиться по улицам: Шелковичная - от Рахова до Ильинской пл.; Московская - от Большой Затонской до Чернышевского; Столыпина; Маркина - от Лесной до Ново-Астраханского шоссе; Орджоникидзе - от Кривохижина до Фабричной; Энтузиастов - от стадиона "Волга"; Заводская; Веселая; Большая Горная - от Рахова до Пугачева; Московская - от Астраханской до Чапаева; Симбирская - от Аэропорта до Большой Садовой; Антонова - от Топольчанской до Строителей; Тархова - от Чехова до Перспективной; Астраханская - от 2-й Садовой до Шелковичной; 2-я Садовая - от Арбатской до областной больницы; Хользунова - от Рабочей до Шелковичной; Мирный переулок.

На некоторых улицах работы будут вестись с привлечением ГИБДД.

С 21 час. - Большая Затонская - от Московской до Малой Горной; Слонова - от Емлютина до Большой Садовой; Мирный переулок; Рахова - от Большой Горной до Посадского; Огородная - от 5-го Динамовского проезда до Свирской.

С 6.00 25 января - Большая Затонская - от Московской до Малой Горной; Заречная - от Школьного проезда до Хомяковой; Энтузиастов - от Орджоникидзе до Киевской; Киевский пр. - от Орджоникидзе с выставлением поста ДПС.

Автовладельцев просят не парковаться на этих участках и убрать машины.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x