Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В селе простились с погибшим в СВО многодетным отцом

  • 18:20, 29 января 2024
  • Комментариев[0]
Фото из телеграм-канала Валентины Гречушкиной Фото из телеграм-канала Валентины Гречушкиной

В Краснокутском районе 28 января проводили в последний путь погибшего в зоне спецоперации 38-летнего рядового Андрея Марзана. Об этом сообщила глава района Валентина Гречушкина.

Марзан родился в селе Журавлевка, был старшим ребенком в семье. Учился в сельской школе. На летних каникулах работал штурвальным на комбайне вместе с отцом. В 2000-м по окончании девяти классов поступил в профессиональное училище N64 в Красном Куте, получил специальность механизатора.

Срочную службу проходил в Назрани Чечено-Ингушской республики, участвовал в боевых действиях, получил ранение. Был награжден орденом "Синий крест" за спасение своего командира.

В 2014-м переехал в Саратов, а потом обосновался в Лысых Горах, устроился на работу на местную птицефабрику. В октябре прошлого года добровольно отправился на фронт.

Женат. Имеет троих детей.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x