Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области отремонтируют 25 спортшкол: список

  • 18:09, 29 января 2024
  • Комментариев[0]

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своем телеграм-канале сегодня опубликовал список спортивных школ, которые будут отремонтированы в этом году.

В перечень вошло 25 организаций из разных районов, где занимаются различными видами спорта - от командных до индивидуальных.

В учреждениях отремонтируют помещения, коммуникации, фасады, заменят кровлю, окна, освещение. 

В списке - 9 организаций из областного центра: школы NN3 и 14 "Волга", центральная, спортивных единоборств имени Ахмерова, по водным видам спорта, по хоккею ("Кристалл"), по боксу, по баскетболу, по футболу ("Сокол"). В Балакове в него попали "Олимпионик", "Юность", "Балаково", "Альбатрос", "Турбина", в Энгельсе - "Юность", "Центральная" и по гребле на каноэ и байдарках. 

Программа включает также спортшколы в Аткарске, Балашове, Вольске, Красном Куте, Озинках, Ртищеве и Степном.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x