Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области отремонтируют 25 спортшкол: список

  • 18:09, 29 января 2024
  • Комментариев[0]

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своем телеграм-канале сегодня опубликовал список спортивных школ, которые будут отремонтированы в этом году.

В перечень вошло 25 организаций из разных районов, где занимаются различными видами спорта - от командных до индивидуальных.

В учреждениях отремонтируют помещения, коммуникации, фасады, заменят кровлю, окна, освещение. 

В списке - 9 организаций из областного центра: школы NN3 и 14 "Волга", центральная, спортивных единоборств имени Ахмерова, по водным видам спорта, по хоккею ("Кристалл"), по боксу, по баскетболу, по футболу ("Сокол"). В Балакове в него попали "Олимпионик", "Юность", "Балаково", "Альбатрос", "Турбина", в Энгельсе - "Юность", "Центральная" и по гребле на каноэ и байдарках. 

Программа включает также спортшколы в Аткарске, Балашове, Вольске, Красном Куте, Озинках, Ртищеве и Степном.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x