Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предложено показывать в "Победе" интервью Путина Карлсону

  • 17:30, 12 февраля 2024
  • Комментариев[0]

Председатель Саратовской областной думы Михаил Исаев предложил устраивать в кинотеатре "Победа", изъятом в государственную собственность, "просветительские часы". Об этом он написал сегодня в личном телеграм-канале.

Такой формат он предложил внедрить, комментируя интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

Исаев отметил, что в медиапространстве отдельные части беседы трактуются "по-разному, иногда в отрыве от контекста", а "было бы правильно показывать видео на больших экранах и целиком". О каких именно высказываниях идет речь, парламентарий не уточнил, но в качестве такого "экрана" он предложил использовать кинотеатр "Победа".

"Там можно устраивать просветительские часы, после просмотра - подискутировать. С экрана "Победы" должна звучать правда о неизбежности Победы", - резюмировал Исаев.

Напомним, в конце 2022 года "Победа" была через суд изъята у частных лиц в государственную собственность. Затем в здании проводились конкурсы детского и юношеского творчества, мероприятия ко Дню Победы, кинофестивали и выставки. В декабре прошлого года было заявлено о том, что "синий" зал кинотеатра вскоре заработает на постоянной основе, а в феврале этого - анонсировали регулярные бесплатные кинопоказы. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x