"Автодор" обыграл "Астану" на выезде

• 19:53, 12 февраля 2024
Кадр из видеотрансляции матча Кадр из видеотрансляции матча

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" сегодня в гостях обыграл "Астану" из столицы Казахстана в рамках второго этапа Единой лиги ВТБ.

Саратовцы смогли обеспечить себе преимущество в счете в трех из четырех игровых периодов. К первой половине матча команды далеко не отпускали друг друга, но в третьей четверти автодоровцы смогли создать отрыв в 10 очков, а к концу матча только увеличили его. Итог встречи - 65:82 в пользу гостей.

Самым результативным в саратовской команде стал Душан Беслач (20 очков).

3 марта "Автодор" дома принимает белорусский "Минск".

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...