Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рейды ГИБДД: более 1 600 нарушений, 49 пьяных водителей

  • 09:09, 20 февраля 2024
  • Комментариев[0]

Управление ГИБДД по Саратовской области подвело итоги масштабных рейдов.

По данным ведомства, за выходные инспекторы ДПС выявили свыше 1,6 тыс. нарушений ПДД. Нетрезвыми за рулем попались 28 водителей, еще 21 автомобилист отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Четверо были задержаны по ст. 264.1 УК - за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

За незаконную тонировку стекол машин привлечены к ответственности 173 чел.; за переход дороги в неустановленном месте или на запрещающий сигнал светофора - 44 пешехода; за проезд "под красный" и не пропуск переходящих дорогу - 125 водителей; за непристегнутый ремень - 194 чел.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x