Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Восьмое марта. Режимы работы почты, МФЦ, поликлиник

  • 17:03, 6 марта 2024
  • Комментариев[0]

Пятница, 8 марта, будет выходным днем для почты, центров "Мои документы" и ЗАГСов.

В четверг, 7 марта, рабочий день в учреждениях будет сокращен на час.

9 марта ЗАГСы работают по обычному графику (кроме спецотделов накопления, хранения и выдачи документов на Сакко и Ванцетти, 57 и госрегистрации актов гражданского состояния смерти по Саратову на Киселева, 7).

Почтовые отделения в субботу также работают в обычном режиме. 8 марта не будет доставки почтовых отправлений и периодических печатных изданий. Пенсии и пособия почтальоны доставят по графику, согласованному с соцфондом.

Центры "Мои документы" не работают с 8 по 10 марта. С 11-го они возобновят работу в обычном режиме (кроме отдельных центров, которые работают с 9 до 13). Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (8452) 65-39-69.

Медучреждения с 8 по 10 марта будут работать с 9 до 14 часов, вызвать врача на дом возможно до 13 часов, уточняет министерство здравоохранения. В праздничные дни принимать пациентов в учреждениях и ходить на дом будут дежурные участковые врачи, в случае высокой нагрузки можно вызвать специалистов дополнительно и с 18 часов - по телефонам оперативного дежурного Центра медицины катастроф: 8 (8452) 79-93-12, 79-93-13. В экстренных ситуациях нужно обращаться в службу 03 (со стационарного телефона), 103 (с мобильного), круглосуточно; за неотложной помощью - в поликлинику по месту жительства. Экстренные службы, учреждения стационарного типа работают круглосуточно.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x