Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин продал машину жены и уехал в Сочи к любовнице

  • 13:09, 7 марта 2024
  • Комментариев[0]

Полицейские задержали 32-летнего жителя Ленинского района Саратова по подозрению в присвоении машины жены. Об этом рассказали в городском управлении МВД.

В полицию обратилась 29-летняя горожанка. С ее слов, в декабре 2022 года она получила в подарок от матери автомобиль "Рено". Но так как прав у нее не было, то машину она отдала своему супругу. Через некоторое время тот сказал, что иномарка сломалась и находится на СТО, после чего собрался в командировку и уехал.

Вскоре к женщине явилась незнакомка, которая сказала, что купила машину у ее мужа по доверенности за 300 тыс. руб., и предложила оформить договор купли-продажи.

Возбуждено уголовное дело о присвоении (ч.3. ст.160 УК РФ).

Муж был доставлен в отдел полиции. Он признался и пояснил, что продал машину жены перед отъездом в Сочи, где его ждала другая женщина. С мужчины взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x