Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В кинотеатре "Победа" продолжаются бесплатные кинопоказы

  • 16:12, 15 марта 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовском кинотеатре "Победа" (пл. Кирова, 1) продолжается цикл бесплатных показов фильмов и мультфильмов.

Начиная с сегодняшнего дня там бесплатно крутят такие мультфильмы как "Коты Эрмитажа", "Мармадюк", "Волки и овцы: безумное превращение", "Огонек-огниво",  "Великолепная пятерка", "Союз зверей", а также киноленты "Нормальный только я", "Коробка", "Жених", "Команда мечты", "Я делаю шаг", "Верую!".

Показы осуществляются без брони, вход свободный. Сеансы проводятся в 12 и 14 часов. Афишу можно посмотреть на сайте кинотеатра.

Напомним, в 2022 году кинотеатр был изъят из частных рук в собственность государства. Сейчас им управляет госучреждение "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры".

Впервые о планах возобновить кинопоказы в здании было объявлено в декабре прошлого года. В феврале там начались регулярные бесплатные сеансы. Недавно агентство заказало проект ремонта здания.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x