Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главу Гагаринского района отправили работать в Петровск

  • 13:16, 2 июля 2024
  • Комментариев[0]
Фото: Максим Калядин/ Телеграм Фото: Максим Калядин/ Телеграм

Глава администрации Гагаринского района Саратова Максим Калядин уходит с должности по собственному желанию. Об этом сообщили в департаменте района.

Чиновник с сегодняшнего дня перейдёт на руководящую работу в Петровский район. 

Напомним, что на прошлой неделе губернатор Роман Бусаргин уволил главу Петровского района Александра Гречихо за "неэффективность".

Исполнять обязанности главы Гагаринского административного района будет заместитель по экономике Владимир Бьятенко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x