Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Почувствовавший себя плохо водитель врезался в дом. Мужчина скончался

  • 11:45, 29 сентября 2024
  • Комментариев[0]
Фото: Госавтоинспекция Саратова Фото: Госавтоинспекция Саратова

Сегодня в Саратове погиб почувствовавший себя плохо за рулем водитель, сообщает городская Госавтоинспекция.

В 8:54 напротив дома N2 по улице Кутякова мужчина на "Рено Колеос" допустил наезд на дорожное ограждение, а после врезался в строение.

"Предположительной причиной происшествия могло стать плохое самочувствие водителя автомобиля, который в последствии скончался", - отмечают в пресс-службе.

На месте работают сотрудники городской Госавтоинспекции, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x