Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе стартовало первенство России по гребле на байдарках и каноэ

  • 12:34, 18 августа 2025
  • Комментариев[0]
Фото: телеграм-канал "Новости Энгельсского района" Фото: телеграм-канал "Новости Энгельсского района"

В Энгельсе стартовали первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Как сообщает районная администрация, за победу на озере Сазанка до 23 августа будут бороться около 600 спортсменов, представляющих 28 регионов страны, в том числе 56 человек из Саратовской области. 

Участники посоревнуются на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров в различных дисциплинах - одиночных заездах, двойках, четвёрках и эстафетных командах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x