Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Скончался депутат Геннадий Турунтаев

  • 14:55, 2 марта 2021
  • Комментариев[6]

Сегодня ушел из жизни депутат Саратовской городской думы Геннадий Турунтаев. Об этом сообщили в обкоме КПРФ. 

Он родился в Саратове в 1951 году. Работал слесарем-сборщиком на "Саратовском авиационном заводе", отслужил армии, в 1977 году выпустился из Саратовского политехнического института по специальности "инженер-механик", работал на разных должностях на ГПЗ N3 (подшипниковый завод).

Депутатскую деятельность начал в 2000 году, избравшись во второй созыв гордумы. Последние полтора года не посещал заседания думы из-за проблем со здоровьем.

Турунтаеву было 69 лет. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x