Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В промзоне Энгельса горел покрасочный цех

  • 11:54, 9 января 2025
  • Комментариев[0]
Фото: ГУ МЧС Фото: ГУ МЧС

В Энгельсе сегодня тушили крупный пожар в производственном здании. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.

В 9:32 поступило сообщение о возгорании в одноэтажном здании на проспекте Фридриха Энгельса, 141 (принадлежит предприятию, занимающемуся покраской металлоконструкций). На место выехали семь пожарных расчётов.

Выяснилось, что горит утеплитель внутри стен. Площадь пожара составила 500 кв. м. Никто не пострадал. Причину ЧП устанавливает дознаватель МЧС.

Напомним, что в промзоне Энгельса второй день борются с огнём на нефтебазе, в которую попал украинский беспилотник.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x