Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гибель мужчины под колёсами электрички. Подробности

  • 11:49, 23 января 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели человека под колёсами поезда.

Ранее сообщалось, что 22 января на железной дороге в районе площади Ленина в Ленинского района смертельные травмы получил мужчина.

В пресс-службе Приволжского ЛУ МВД на транспорте уточнили, что на 849-м км перегона между станциями "Саратов-1" и "Трофимовский-1" в районе 3-й Дачной электропоезд, который ехал без пассажиров, сбил 52-летнего местного жителя.

"Машинист применял звуковые сигналы и экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось", - отметили в полиции.

В Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР уточняют, что мужчина переходил пути в неположенном месте.

Транспортная полиция и следователи проводят проверку по факту случившегося. Опрошены очевидцы, назначены экспертизы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x