Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кубок Хайретдинова. "Автодор" уступил москвичам в полуфинале

  • 17:29, 7 сентября 2025
  • Комментариев[0]
Пресс-служба БК "Автодор" Пресс-служба БК "Автодор"

Баскетбольный клуб "Автодор" проиграл в полуфинале Кубка Хайретдинова, который проходит в Нижнем Новгороде. 7 сентября саратовцы уступили московскому МБА-МАИ со счётом 71:86 и лишились шансов на победу в турнире.

В составе "Автодора" отличились Малик Ньюмэн, набравший 17 очков и 3 подбора, Ален Хаджибегович с 14 очками и 12 подборами, а также Душан Беслач, который добавил в копилку команды 12 очков. Артём Клименко набрал 10 очков.

Как сообщал СарБК, 28 августа в своём первом матче в рамках предсезонных игр "Автодор" обыграл уфимское "Динамо" со счётом 85:73.

Уже завтра, 8 сентября, в 16:30 по саратовскому времени "Автодор" сразится за "бронзу" Кубка Хайретдинова с проигравшей командой из пары "Пари Нижний Новгород" - "Самара".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x