Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В регионе прекратили публиковать данные по закрытым из-за ОРВИ школам и детсадам

  • 12:21, 24 сентября 2025
  • Комментариев[0]

Министерство образования Саратовской области прекратило публикацию данных по закрытым на карантин из-за ОРВИ и гриппа учебным заведениям.

Как пояснили в пресс-службе ведомства сегодня, 24 сентября, теперь в связи с "распоряжением сверху" узнать о количестве неработающих школ и детских садов можно только по официальному запросу из СМИ.

Напомним, ранее из открытого доступа исчезли решения "зелёной комиссии" администрации Саратова по сносу деревьев и данные Росстата по рождаемости и смертности.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x