В Саратове девочка получила травмы после падения с высоты.
Как сообщили в областной прокуратуре, 22 июня 10-летняя школьница упала со второго этажа недостроенного здания, расположенного в районе 5 и 6 Динамовских проездов. Она получила травмы и была отправлена в больницу.
Обстоятельства происшествия изучают прокуроры и сотрудники областного СУ СК.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














